28.09.2017 11:18

e-mail: school24-00@mail.ru

Алексеенко Зоя Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель

Уровень образования: среднее специальное; Краснодарский архитектурно - строительный техникум

Квалификация « техник – геодезист»

Специальность «Инженерная геодезия»,

Профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации",  г. Новочеркасск, специальность «Педагогическая деятельность в основном общем и среднем общем образовании», квалификация « педагог»

Повышение квалификации:

19.02.-24.02.2019, ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации",  г. Новочеркасск, «Формирование нетерпимого отношения к проявлениям экстремизма и терроризма у обучающихся образовательных организаций»;

01.03. -  19.04.2022 ФГАОУ ДПО  "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", г. Москва,   "Школа современного учителя. Развитие естественно- -научной грамотности"

24.06.- 01.07.2022 ГБОУ ИРО Краснодарского края, г. Краснодар,  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

15.11.-19.11.2019, ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации",  г. Новочеркасск Методика преподавания физкультуры в соответствии с обновленными ФГОС"

02.11. -  10.12.2022 ФГАОУ ДПО  "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва  "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)