16.03.2022 18:15

МЕРОПРИЯТИЯ В СПОРТИВНОМ ЛАГЕРЕ "ОЛИМПИЕЦ"
ГТО для самых маленьких
Фестиваль ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов
Краевой зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VII -XVIII возрастных ступеней (18 лет и старше).
«Народные игры ГТО 2024».
Мероприятие по выполнению нормативов комплекса ВФСК «ГТО» в рамках Декады спорта и здоровья среди сотрудников МАУ МО БР «ЦФМР» и МАУ ДО «СШОР Волна» МО БР.
консультация среди педагогического состава на тему «Требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 1 ступень, возрастная группа от 6 до 7 лет».
Сотрудники 27 ПСЧ 9 ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю (г.Белореченск) сдали нормативы ВФСК "ГТО", посвятив свои достижения празднованию Дня Защитников Отечества.
Мероприятие по приему нормативов ВФСК "ГТО" среди учащихся МБОУ СОШ 8
Мероприятие по приему нормативов ВФСК "ГТО" среди учащихся МБОУ НОШ 39
11 марта 1931 года в СССР был введен физкультурный комплекс ГТО- "Готов к труду и обороне". В честь этого знаменательного события, учащиеся МБОУ СОШ 23 имени Н.Н. Бондаревского села Великовечного приехали в центр тестирования МО Белореченский район для выполнения нормативов.
Учащиеся МБОУ НОШ 39 МО Белореченский район продолжают выполнять нормативы ВФСК "ГТО", в рамках краевого зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Учащиеся МБОУ СОШ 18 станицы Рязанской МО Белореченский район приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".
22 марта на базе стадиона "ХИМИК" воспитанники отделения "Легкая атлетика" тренера Аллаевой Евгении Олеговны выполнили нормативы ВФСК "ГТО" в честь празднования 10-летия со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».